Resultado de licitación
S/P 551, EXPEDIENTE 18336, SERVICIO DE PRODUCCIÓN ONCE PARA 100 PERSONAS, SOLICITADO PARA EL PROGRAMA OFICINA DE PUEBLOS ORIGINARIOS Y ASUNTOS INDÍGENAS AÑO 2024
Código f268aeae-9418917 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Federico | Efezeta
- Monto adjudicado
- CLP 1.978.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Federico | Efezeta
RUT 770181488
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ONCE PARA 100 PERSONAS SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 1.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.