← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PROFESIONALES PARA PRESTACIÓNES EN EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS

Código f268b02d-9397993 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIELA LOUIS GONZALEZ CAMPOS | DANIELA LOUIS GONZALEZ CAMPOS

Monto adjudicado
CLP 42.156.480
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIELA LOUIS GONZALEZ CAMPOS | DANIELA LOUIS GONZALEZ CAMPOS

RUT 156096458

MARCELO JAVIER PILAR FERNÁNDEZ | MARCELO JAVIER

RUT 184204185

NUEVAVISION LIMITADA | Centro relmuvision

RUT 775676175

SERVICIOS DE SALUD SEBASTIAN PONCE SPA | servicios de salud sebastian ponce

RUT 778778181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FONOAUDIOLOGO1 GlobalCLP 42.156.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f268b02d-9397993? | GanaLicitaciones.cl