← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencia de Sotware Devexpress Universal suscripción 12 meses CDP 78323 CC 102

Código f26dc1a5-9446946 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

Monto adjudicado
CLP 2.419.989
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

Ganador

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia de Sotware Devexpress Universal suscripción 12 meses a perpetuidad1 UnidadCLP 2.419.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f26dc1a5-9446946? | GanaLicitaciones.cl