Resultado de licitación
P.M.U. CONSERVACIÓN MULTICANCHA MANUEL ANTONIO MATTA ANTOFAGASTA
Código f26dd038-9243716 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS RADIADORES GALLARDO SPA | Radiadores Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 103.173.826
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS RADIADORES GALLARDO SPA | Radiadores Gallardo
RUT 772843496
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
Jurgen Max | CONSTRUCTORA DEL MAR SPA
RUT 764584228
M&C INGENIERIA SPA | M&C INGENIERIA SPA
RUT 778369915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 103.173.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.