Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION
Código f26fa3cb-9459164 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO
RUT 763059626
PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.
RUT 774814019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN "SERVICIO DE PRODUCCION PROGRAMA RECREATIVO, CULTURAL Y COMUNITARIO RESIGNIFICANDO EL MES DE LAS CHILENIDAD EN LA LOCALIDAD DE LOS LOROS 2024", SEGUN BASES TECNICAS., SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.