← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

055 331162026 SIST CONTROL TORRE ENFRIAMIENTO PR

Código f26fe85d-9661469 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jocelyn Valeska | Injoval Automatizacion SPA

Monto adjudicado
CLP 15.816.052
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jocelyn Valeska | Injoval Automatizacion SPA

RUT 767392494

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
implementación de sistema de control y dosificación automática para torre de enfriamiento del sistema de climatización del edificio Comodoro Arturo Merino Benítez de la Fuerza Aérea de Chile1 GlobalCLP 15.816.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f26fe85d-9661469? | GanaLicitaciones.cl