Resultado de licitación
SERV. IMPLEMENTACIÓN DE NORMA DE CARÁCTER GRAL.461
Código f270d96f-9366406 · EMPRESA PORTUARIA IQUIQUE | EMPRESA PORTUARIA IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BDO AUDITORES & CONSULTORES LIMITADA | 3.1 Consultoría - Finanzas Corporativas
- Monto adjudicado
- CLF 460
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BDO AUDITORES & CONSULTORES LIMITADA | 3.1 Consultoría - Finanzas Corporativas
RUT 775487801
BDO AUDITORES & CONSULTORES LIMITADA | BDO Temuco
RUT 775487801
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
Gestión Social | Gestión Social
RUT 969766000
GRUPO GESTIONA CONSULTORES SPA | Gestiona
RUT 763697312
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
RST ANDES SPA. | RST Andes
RUT 778726394
SER Consultora | SER Consultora
RUT 769602038
SOCIEDAD DE PROFESIONALES STUARDO Y LAGOS LIMITADA | Factoría Estratégica
RUT 772426542
SUSTRATEGY SPA | Sustrategy
RUT 767517351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LA NORMA DE CARÁCTER GENERAL N° 461 | 1 Unidad | CLF 460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.