Resultado de licitación
185 - Proyecto habilitación de nuevas oficinas Dirección Regional Ñuble
Código f2713202-9514826 · SERVICIO ELECTORAL | XVI Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA C Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA C Y M
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA C Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA C Y M
RUT 77552264K
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
INVERSIONES RH SPA | RH Servicios
RUT 774684190
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA
RUT 770186870
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
NAVACAR SPA | NAVACAR SPA
RUT 780850582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto habilitación obras civiles de nuevas oficinas Dirección Regional Ñuble, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.