← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO CALLE DE LA NIÑEZ

Código f271327f-9281363 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 34.133.030
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

Ganador

LA RUTA SPA | LA RUTA SPA

RUT 771846319

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA DE AJEDREZ4 UnidadCLP 747.200
BAÑOS QUÍMICOS.10 UnidadCLP 1.079.800
CONTENEDORES DE RECICLAJE.5 UnidadCLP 107.285
TOBOGÁN ACUATICO.1 UnidadCLP 2.790.336
ARCO INFLABLE NEGRO.1 UnidadCLP 1.206.303
ARCO INFLABLE AZUL.1 UnidadCLP 1.206.303
TURBINA.1 UnidadCLP 353.350
TACA TACA.1 UnidadCLP 303.403
CAMA ELÁSTICA.1 UnidadCLP 523.938
ARO BASQUETBOL INFLABLE.1 UnidadCLP 1.035.714
PEDESTAL BASQUETBOL PROFESIONAL.2 UnidadCLP 365.534
VALLAS PAPALES.20 UnidadCLP 98.600
ESTACIÓN ESCALADOR DE JUEGO SAFARI.1 UnidadCLP 716.471
MESA PLEGABLE.10 UnidadCLP 38.492
SILLAS ALTA RESISTENCIA.20 UnidadCLP 24.358
SISTEMA DE AUDIO CON MICROFONO, CON CABLES.1 UnidadCLP 966.235
CONTAINER.1 UnidadCLP 3.899.160
CALEFACTOR.4 UnidadCLP 808.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f271327f-9281363? | GanaLicitaciones.cl