Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO PARA AREA DE SALUD — 133
Código f2713e65-9208734 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
- Monto adjudicado
- CLP 3.741.500
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE
RUT 72012747
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE
RUT 770377811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO PARA AREA DE SALUD 133 | 1 Unidad | CLP 3.741.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.