Resultado de licitación
SERVICIO DE AMBULANCIA SEMANA DE LA CHILENIDAD
Código f271adb8-9409549 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS
- Monto adjudicado
- CLP 1.261.225
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS
RUT 767087640
AMBULANCIAS MEDICAL SERVICES M & G SPA | AMBULANCIAS MEDICAL M&G
RUT 776122246
ESACHS S.A. | ESACHS S.A.
RUT 995792605
LUIS DANIEL NÚÑEZ SANTANDER | Ambulancias San Luis
RUT 63624195
María Pía | Vital Service
RUT 765536316
MAXIMUS SPA | Maximus
RUT 773261512
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMBULANCIA SEMANA DE LA CHILENIDAD | 1 Unidad | CLP 1.261.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.