Resultado de licitación
REPARACIÓN DE PAVIMENTO EN MAL ESTADO COMUNA DE QUINTA NORMAL
Código f2725ddd-9358187 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G & E PAVIMENTOS SPA | GYE PAVIMENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 80.667.125
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G & E PAVIMENTOS SPA | GYE PAVIMENTOS SPA
RUT 762072912
INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA
RUT 777340581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE PAVIMENTO EN MAL ESTADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Paquete | CLP 80.667.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.