Resultado de licitación
ADQUISICION INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE CENTRAL TELEFONICA CESFAM LA FLORESTA
Código f272b688-9154399 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA | PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.402.500
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA | PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 779720306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE CENTRAL TELEFONICA PARA EL CESFAM LA FLORESTA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.402.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.