← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ATENCION VETERINARIA

Código f273afdd-9536709 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGRO-VET SPA | la nueva agrovet

Monto adjudicado
CLP 27.600.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRO-VET SPA | la nueva agrovet

RUT 774979484

ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario

RUT 126426607

Ganador

MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS

RUT 120344129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ATENCION VETERINARIA (ESTERELIZACIONES CANINAS Y FELINAS) E IDENTIFICACION MEDIANTE MICROCHIP1 UnidadCLP 27.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f273afdd-9536709? | GanaLicitaciones.cl