← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER PREVENCIÓN Y CONTROL IAAS Y REANIMACIÓN.

Código f2741768-9228972 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KATHERINE PRISCILLA | KATHERINE PRISCILLA

Monto adjudicado
CLP 2.530.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE PRISCILLA | KATHERINE PRISCILLA

RUT 767755848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER EN PREVENCIÓN Y CONTROL DE INFECCIONES Y REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR PARA ESTUDIANTES DE ENFERMERÍA DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVÍ1 UnidadCLP 2.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2741768-9228972? | GanaLicitaciones.cl