← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TARJETAS DE BENEFICIOS EN ALIMENTOS PARA ASISTENCIA SOCIAL 2025

Código f2746551-9505468 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 250.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

Ganador

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Suministro de Tarjetas de Beneficios en alimentos, según Bases Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 250.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2746551-9505468? | GanaLicitaciones.cl