← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°545 - PROVISION E INSTALACION DE PROGRAMADOR DE RIEGO -

Código f274ecf9-9404560 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IGNACIO ANTONIO AGUAYO ESTAY | IGNACIO ANTONIO AGUAYO ESTAY

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IGNACIO ANTONIO AGUAYO ESTAY | IGNACIO ANTONIO AGUAYO ESTAY

RUT 190334643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE PROGRAMADOR DE RIEGO CON PANEL SOLAR INCORPORADO, EN AREA VERDE PLAZA LA CASCADA.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f274ecf9-9404560? | GanaLicitaciones.cl