← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod.Integral para 6 proyectos-P.Red Cultura

Código f2755c6d-9348248 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 31.885.146
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.

RUT 761478176

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitacion serv.Produccion integral para el desarrollo de 6 proyectos culturales, enmarcados en las estrategias de sostentabilidad de los planes municipales de cultura, de acuerdo a requerimientos detallados en documentacion adjunta.1 UnidadCLP 31.885.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2755c6d-9348248? | GanaLicitaciones.cl