Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA DEPROV STGO SUR
Código f275cac6-9283535 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 4.022.497
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
RUT 764607341
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
INGENIERIA PROYECTOS Y SEGURIDAD LOBOS GONZALEZ SPA | INGPROSEG SPA
RUT 775761687
Orseg Seguridad Integral Ltda | Orseg Ltda
RUT 760285013
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN DE BIENES Y PERSONAS A TRAVÉS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO SUR, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE RICARDO MORALES N°3369, “A”, COMUNA DE SAN MIGUE | 1 Unidad | CLP 4.022.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.