← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO DE MAQ. TRITURADORA PARA DESECHO
Código f277066a-9604114 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Tecsus | Tecsus
- Monto adjudicado
- CLP 39.199.933
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecsus | Tecsus
RUT 777442600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MÁQUINA RETROEXCAVADORA ORUGA CON CABEZAL TRITURADOR CON OPERADOR PARA REDUCIR DESECHOS DE PLANTACIONES | 1 Unidad | CLP 39.199.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.