Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CONTENEDORES PARA ACOPIO DE RESIDUOS
Código f277415a-9248199 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASIA TRADE SYSTEM SPA | ASIA TRADE SYSTEM
- Monto adjudicado
- CLP 81.650.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASIA TRADE SYSTEM SPA | ASIA TRADE SYSTEM
RUT 762740842
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A
RUT 966409401
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
SOCIEDAD DE SALUD Y SEGURIDAD SPA | Soc. Salud y Seguridad
RUT 772196253
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contenedores de material de polietileno, con un sistema hermético de acopio | 1 Unidad | CLP 81.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.