Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA CENTRAL
Código f279b0cf-9590833 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 25.680.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 25.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.