Resultado de licitación
CONSULTORIA PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA GESTIÓN
Código f27b8ea5-9666759 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
G3 CONSULTORES SPA | Consultores G3 Chile
RUT 781899011
GEPEREX CONSULTORES LIMITADA | Geperex Consultores
RUT 784267571
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Mario Edgardo | KL Consultores
RUT 76308485K
MERIDIANA CONSULTORÍA Y PROYECTOS SPA | Meridiana Consultoría
RUT 783880032
R&Y CONSULTORES LIMITADA | R&Y CONSULTORES
RUT 783662361
THINKING360 SPA | Thinking360
RUT 782116487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta pública tiene por objeto contratar una consultoría especializada para el diseño, generación, implementación y validación de instrumentos de gestión municipal, orientados al fortalecimiento institucional de la Municipalidad de Ollagüe | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.