Resultado de licitación
174 PAR DE ZAPATOS DE SEGURIDAD
Código f27b940e-9130842 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.985.600
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
RUT 788001509
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
Comercial Master Point Ltda. | Master Point
RUT 76128763K
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ
RUT 968899503
Gaspar Eduardo | Gaspar Eduardo
RUT 764930037
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA
RUT 765536693
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial
RUT 764880706
KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 1
RUT 908440005
LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz
RUT 90567926
MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.
RUT 761350617
metalmar cia. ltda. | 788316305
RUT 788316305
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE SEGURIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES Y NUMERACION ADJUNTA. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA. | 1 Unidad | CLP 5.985.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.