← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PINZAS DE SELLADO DE VASOS PARA EL PABELLÓN CENTRAL DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código f27c3fba-9126962 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 415.800.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINZA DE SELLADO DE VASOS BIPOLAR AVANZADO 25CM630 UnidadCLP 350.000
PINZA DE SELLADO DE VASOS BIPOLAR AVANZADO 37CM558 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f27c3fba-9126962? | GanaLicitaciones.cl