Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código f27c4514-9425997 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA | A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA | A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 771812643
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.