Resultado de licitación
SERVICIOS PRODUCCION PROGRAMA SOY PAPA EMPODERANDO LA PATERNIDAD RESPONSABLE ANTUCO AÑO 2024
Código f27c808b-9384368 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TURISTICOS MARIANA DEL CARMEN HERNÁNDEZ URBINA E.I.R.L. | SABOR A LA PIEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 4.227.820
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TURISTICOS MARIANA DEL CARMEN HERNÁNDEZ URBINA E.I.R.L. | SABOR A LA PIEDRA
RUT 778545330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Producción de Eventos para Ejecución del Programa Soy Papá, Empoderando la Paternidad Responsable. Ver Bases de Licitación y Anexos. | 1 Global | CLP 4.227.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.