← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA DIVERSOS PROGRAMAS

Código f27d7bd0-9145476 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

RUT 125224717

FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA

RUT 140537683

Ganador

HECTOR ENRIQUE DIAZ VILLALOBOS | HECTOR ENRIQUE DIAZ VILLALOBOS

RUT 156311774

PATRICIO ALEJANDRO VERGARA OYARCE | PATRICIO ALEJANDRO VERGARA OYARCE

RUT 159978664

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA Y PROGRAMA DE CUIDADOS DE PACIENTES POSTRADOS1 UnidadCLP 1.800.000
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA DE CUIDADOS PALIATIVOS1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f27d7bd0-9145476? | GanaLicitaciones.cl