← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO SLEP MAULE COSTA

Código f2809173-9229630 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa

Monto adjudicado
CLP 17.551.296
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEOS Y SERVICIOS PICHAY SPA | Aseos Pichay Spa

RUT 777251929

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA1 GlobalCLP 17.551.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2809173-9229630? | GanaLicitaciones.cl