Resultado de licitación
REALIZACIÓN DE MURAL DE GENERAL ARRIAGADA N°1400
Código f282ae23-9440907 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ARMANDO GARNICA SÁNCHEZ | E.GG.S - Artes Visuales
- Monto adjudicado
- CLP 2.379.999
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ARMANDO GARNICA SÁNCHEZ | E.GG.S - Artes Visuales
RUT 161283290
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de mural full color, contar con sellado acrílico para larga durabilidad y protección El diseño del mural será trabajado en conjunto con la comunidad. El artista debe planificar una manera de trabajar con los vecinos de La Florida. | 1 Unidad | CLP 2.379.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.