Resultado de licitación
VESTIMENTA COMPETENCIA FORTALECIMIENTO DEPORTE ALTO RENDIMIENTO GORE -IND ATACAMA
Código f282e863-9471272 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 3.708.400
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
FABRICA DE ROPA VÍCTOR GONZALEZ E.I.R.L. | ARTEX E.I.R.L.
RUT 771695876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTIMENTA COMPETENCIA FORTALECIMIENTO DEPORTE ALTO RENDIMIENTO GORE -IND ATACAMA | 1 Global | CLP 3.708.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.