← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MANUAL Y PROTOCOLOS EVALUA DAEM PAR

Código f28642cd-9522105 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.120.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

PRO DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS EDUCATIVOS, DEPORTIVOS Y OTROS SPA | PRO DISTRIBUIDORA

RUT 779348725

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANUALES EVALUA DEL 0 AL 8 Y PROTOCOLOS DEL 0 AL 10, VERSION 4.0, SEGUN TABLA, CON CANTIDADES EXACTAS QUE SE ACOMPAÑAN EN BASES ADMINISTRATIVAS PUNTO 26, ULTIMA PAGINA1 UnidadCLP 11.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f28642cd-9522105? | GanaLicitaciones.cl