← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA ESC. AEL.-

Código f286f47b-9380823 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.334.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA TECNOWORLD CHILE LIMITADA | TECNOWORLD LTDA

RUT 761208616

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

INVERSIONES ANDALIEN SPA | Andalien SPA

RUT 779155226

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA

RUT 778586940

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA ESC. ARTURO ECHAZARRETA LARRAÍN.-1 GlobalCLP 4.334.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f286f47b-9380823? | GanaLicitaciones.cl