Resultado de licitación
Consultoría Golden Gate para plataformas
Código f288d487-9126114 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO DIAZ Y COMPANIA LIMITADA | Magnux
- Monto adjudicado
- CLF 4.998
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO DIAZ Y COMPANIA LIMITADA | Magnux
RUT 760632805
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial
RUT 770637708
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría Golden Gate para plataforma Tandem/HP NonStop SQL y Golden Gate para plataforma Linux Oracle | 1 Unidad | CLF 4.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.