← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE IMAGENOLOGIA ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL

Código f2895552-9649217 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO SPA

RUT 879759005

Ganador

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia

RUT 764254597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SUMINISTROS DE SERVICIO DE IMAGENOLOGIA, ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2895552-9649217? | GanaLicitaciones.cl