Resultado de licitación
SDA 2848/ SERVICIO PRODUCCIO DE EVENTO CIERRE ACTIVIDADES NAUTICAS
Código f2896fe9-9317373 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULL CANOTAJE SPA | Dgb SpA
RUT 768116253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIO DE EVENTO CIERRE ACTIVIDADES NAUTICASA, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS MINIMOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES Y ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.