← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE EMPRESA PARA EJECUCIÓN PROGRAMA HABITALIDAD

Código f289994f-9211212 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SGPARMONT LIMITADA | CONSTRUCTORA SGPARMONT LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SGPARMONT LIMITADA | CONSTRUCTORA SGPARMONT LTDA

RUT 769402314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE EMPRESA PARA EJECUCIÓN DE PROGRAMA HABITALIDAD CONVOCATORIA 2022, MUNICIPALIDAD DE CUNCO1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f289994f-9211212? | GanaLicitaciones.cl