← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASE DE DATOS DE COVENANTS DE BONOS PARA LA CMF

Código f28a1c56-9252348 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Margarita | Humphreys Asesorías

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Margarita | Humphreys Asesorías

RUT 762543656

Ganador

RISKAMERICA SPA | RiskAmerica

RUT 764625463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Base de datos coventats de bonos para la CMF1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f28a1c56-9252348? | GanaLicitaciones.cl