← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servicio de Reparación de detalles eléctricos de BUS Modelo Paradiso 1050 PPU KLWS-78, Sol. Pedido N°1545, Dpto. Servicios Generales – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código f28b0ecc-9469521 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

SERVIBUS | SERVIBUS

RUT 763519872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparación de detalles eléctricos de BUS Modelo Paradiso 1050 PPU KLWS-78 G7 O500RS EURO V 6890 EE con el siguiente detalle(ver el detalle técnico exigido en el documento anexo a las Bases)1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f28b0ecc-9469521? | GanaLicitaciones.cl