← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MUEBLES PARA GUARDIA ARMADA ESCUELA DE GENDARMERIA

Código f28d499e-9333807 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.240.400
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

Ganador

MUEBLES ME SPA | Muebles me

RUT 771450474

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES PARA RECEPCION GUARDIA ARMADA ESCUELA1 GlobalCLP 3.240.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f28d499e-9333807? | GanaLicitaciones.cl