← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA SAN JOSE

Código f28e73ba-9641616 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

Monto adjudicado
CLP 34.453.777
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

RUT 776645257

Ganador

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

producciones corporativas | producciones corporativas

RUT 760031887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA VI VERSIÓN DE LA FIESTA COSTUMBRISTA DE SAN JOSE (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 34.453.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f28e73ba-9641616? | GanaLicitaciones.cl