← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRESTACIONES ATENCIONES MÉDICAS DE MORBILIDAD

Código f290a913-9602719 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó SALUD DIGITAL SB S.A. | SALUD DIGITAL SB S.A.

Monto adjudicado
CLP 303.100.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SALUD DIGITAL SB S.A. | SALUD DIGITAL SB S.A.

RUT 771255574

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

SERVICIOS MEDICOS DE SALUD GARE LIMITADA | Centro Medico Arzt

RUT 773460140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRESTACIONES ATENCIONES MÉDICAS DE MORBILIDAD MEDIANTE MODALIDAD TELEMEDICINA, PARA EL SERVICIO DE SALUD AYSÉN1 UnidadCLP 303.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f290a913-9602719? | GanaLicitaciones.cl