← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO ENFERMERA PSCV

Código f29393c6-9120398 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

Monto adjudicado
CLP 14.778.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

FRANCISCA ANDREA SAGUA VARGAS | FRANCISCA ANDREA SAGUA VARGAS

RUT 187924278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicio de Apoyo enfermera para PSCV, entre otros servicios de la Institución, desde el 1 de marzo hasta el 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 14.778.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f29393c6-9120398? | GanaLicitaciones.cl