Resultado de licitación
Servicio de gestión componente Acciona jardines
Código f294614e-9318562 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 55.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión pedagógica y administrativa del componente Jardines Programa Fomento del Arte en la Educación “ACCIONA” en la región de La Araucanía, que se desarrollará entre los meses de abril a noviembre del año 2024. | 1 Unidad | CLP 55.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.