Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA CARABINERO PEDRO CARIAGA
Código f2946f07-9113805 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 744.924.941
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN ESCUELA CARABINERO PEDRO CARIAGA DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS (INDICAR VALOR TOTAL CON IVA INCLUIDO) | 1 Unidad | CLP 744.924.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.