Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ETAPA REGIONAL - Readjudicada en Id 933-22-R123
Código f2952fc6-9170754 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESAR OSVALDO | DEPORTES TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 14.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CESAR OSVALDO | DEPORTES TORRES
RUT 769090517
CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE
RUT 769136339
ERWIN ALEJANDRO CARTES VALENZUELA | Visionariapro
RUT 121825295
PRODUCTORA DE EVENTOS BIODEPORTES SPA | Biodeportes SpA
RUT 772030096
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ETAPA REGIONAL SNCD | 1 Unidad | CLP 14.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.