← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EN LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOF

Código f29563c1-9343237 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA

Monto adjudicado
CLP 16.134.444
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA

RUT 771865879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA Y OFICINAS DE MEJILLONES, TALTAL Y TOCOPILLA DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 16.134.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f29563c1-9343237? | GanaLicitaciones.cl