Resultado de licitación
Mejoramiento Recintos Sector Subsuelo Campus Isab
Código f295977b-9402438 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 35.082.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
RUT 765007577
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 774550089
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS | MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS - Casa Matriz
RUT 59589490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Recintos Sector Subsuelo, Campus Isabel Bongard de La Universidad de La Serena | 1 Unidad | CLP 35.082.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.