Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE GRAFICAS CON INTERVENCION EN CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ALUMNOS DE ESCUELA LA LEYENDA G-911
Código f2962686-9214217 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
HEMAR SPA | eco home
RUT 77322448K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
veronica loreto | veronica loreto
RUT 764584783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE GRAFICAS CON INTERVENCION EN CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ALUMNOS DE ESCUELA LA LEYENDA G-911 | 1 Global | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.