Resultado de licitación
[DIPOL] ELABORACIÓN DE PROPUESTA METODOLÓGICA Y MEDICIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE UN ESTUDIO EPIDEMIOLÓGICO EN POBLACIÓN INDÍGENA EN CHILE: RECOMENDACIONES PARA DISEÑO MUESTRAL EXP.28234 2024
Código f296c8d9-9368340 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA ELISA ALVAREZ CARIMONEY | ANDREA ALVAREZ CARIMONEY
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA ELISA ALVAREZ CARIMONEY | ANDREA ALVAREZ CARIMONEY
RUT 16506772K
UNIVERSIDAD DE CHILE | INTA Docencia
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de elaboración de propuesta metodológica y medición para la realización de un estudio epidemiológico en población indígena en Chile | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.